Основываясь на предоставленной информации, предлагаю следующий заголовок - Квартира выселена и опечатана, но осталась регистрация - нужно ли платить за услуги ЖКХ?
Выселили и лишили права собственности на квартиру по суду, квартира опечатана, никто не живет там 2 года. Но осталась регистрация в этой квартире. Надо ли оплачивать услуги ЖКХ за период после выселения?
Лучший ответ
Добрый день! Ни в коем случае. Вы фактически там не проживаете, и официально выселены, вы не обязаны и не должны за эту квартиру платить. Другое дело, если она вам нужна, то попробуйте восстановить на нее ваше право собственности.
С уважением.
Спасибо за объяснение!