Может ли квартиросъемщик прописать в квартиру кого-либо без согласия зарегистрированных?
Квартира муниципальная, неприватизированная, прописано 5 человек, в том числе двухлетний ребенок-инвалид. Может ли квартиросъемщик прописать в квартиру кого-либо без согласия зарегистрированных?
Лучший ответ
квртирасёмщик без разрешения остальных совершеннолетних прописанных не может не кого прописать в квартиру кроме своего несовешеннолетнего ребёнка на прописку ребунка согласия не нужно
Спасибо вам огромное за понятный ответ.