Заказала и оплатила товар в вышеназванном интернет магазине. Не отвечают по почте и по телефону. Что делать? Спасибо.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в органы полиции с заявлением по факту мошенничества.

А интернет-магазин еще работает? Если да то напишите претензию. Не отреагируют обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру. Факт мошенничества надо еще доказать. А так как Ваш вопрос не полон, не понятны все обстоятельства данной ситуации. Вариант с полицией тоже подходит. Если Вам понадобиться помощь квалифицированного юриста пишите в личные сообщения.