Потерпевший требует взыскать разницу в 7100 рублей после ДТП, признанного виновным в июне 2017 года
Венера, дать какую либо Вам консультацию по приведенному Вами факту для юристов не представляется возможным, поскольку нам не известны обстоятельства ДТП и правильно ли Вы оформили европротокол и какое приняли решение в страховой. Звоните мне по тел. 8-927-4108-161, постараюсь Вам оказать помощь в разрешении Ваших проблем.
Если получили исковое заявление, пишите обоснованные возражения, смотрите обоснованность взыскания, основания, права, при правоприемстве...
ГПК РФ Статья 149. Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству
1. При подготовке дела к судебному разбирательству истец или его представитель:
1) передает ответчику копии доказательств, обосновывающих фактические основания иска;
2) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.
2. Ответчик или его представитель:
1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;
3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;
4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.