Ипотека с Сбербанком - Вся жизнь поставлена на карту. Как выбраться из замкнутого круга и сохранить квартиру?
Здравствуйте, к сожалению. Приставы - правы, т.к. квартиры в залоге - см. ст. 446 ГПК РФ Можно только "потянуть" с продажей - оспорить действия пристава в суд - ст.
Все прошла уже. И оценку сама делала и процесс длился год.
Попробуйте перекредитоваться.
Дак вот ищу где бы можно было бы. Банки не разбираются в ситуации и видя ИП отказывают. Вчера буквально мне одобрили (позвонили и сказали что кредит одобрен) а сегодня позвонили и сказали что отказали в кредите. Как их понять. Сказали что "девушка ошиблась вчера" ппц.
К сожалению, юристы тут бессильны.
А Вы подавали в суде ходатайства на отсрочку на год об обращении взыскания на квартиру?