Согласно решению суда, квартира моя должна быть продана на аукционе а вырученные деньги пойду в счет погашения по по ипотеке.
Согласно решению суда, квартира моя должна быть продана на аукционе а вырученные деньги пойду в счет погашения по по ипотеке. Однако истец сам же и купил эту квартиру на аукционе. Законно ли купля-продажа?
Лучший ответ
Илья, законна. Просто в итоге вместо денег истец получает квартиру. Ограничений по участникам аукциона законодательство не предусматривает.