Спор о признании торговли электроэнергией без договора с энергосетями при подключении юридического лица к прибору учета
Не могу утверждать, не силен в этом, но возможно на подключение кого либо от вас к электричеству должен быть проект согласованный с электроснабжающей организацией. Также, кажется, для юридических лиц тариф другой.
По существу же вопроса, если вопросы выше не имеют под собой оснований, то вы можете заключить договор о возмещении вам расходов за электричество. В этом случае это не будет считаться перепродажей.
Вообще то это не законно, вы не энергоснабжающая организация, но если не делаете наценки, то это не торговля, которая полразумевает прибыль.