Проблема с получением справки о несостоянии на учете у нарколога и в психдиспансере - иностранка из ДНР столкнулась с трудностями при прохождении медкомиссии в РФ
Я - иностранка, приехала из ДНР в РФ. При прохождении медкомиссии нарколог требует справку с предыдущего места жительства о том, что я не состою на учете у нарколога и в психдиспансере. Поехать за справкой материально не могу, получить ее за меня некому, запрос они отправлять не хотят. Что мне делать? Как поступить? Спасибо.
Спасибо за совет! У меня ограничено время, поэтому даже физически через представителя не успеваю. Да и с представителями большие проблемы, практически никого не осталось дома.
Делайте запрос через нарколога по месту жительства в РФ, они сами отправят в ДНР. Услуга эта предоставляется на платной основе.
Здравствуйте.
Можно действовать через представителя по доверенности.