Возможность выкупа или аренды земли для легализации пристроя к дому - прогнозы и практика решения подобных случаев
Уважаемая Марина, г.Выкса !
Для признания Право собственности на данный Пристрой вам необходимо будет обратиться с исковым заявлением в Федеральный районный суд по месту нахождения данного Земельного участка.
При этом в качестве ответчиков вам ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! придёться привлечь:
-ваших соседей;
-а также Администрацию муниципального образования и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.12.2011г
20:40 моск. вр.