Должен ли он в сложившейся ситуации платить алименты на ее содержание до трех лет?
Мой сын военнослужащий. Служит по контракту. Женился в период службы, родился ребенок. Жизнь не сложилась. Жена подала на развод, алименты на себя и ребенка., котрому на тот момент 6 месяцев. Через некотое время она снова выходит замуж за первого мужа. Мой сын был вторым ее мужем.. Должен ли он в сложившейся ситуации платить алименты на ее содержание до трех лет? А также должны ли высчитываться алименты с подъемных, которые он получил, заключив второй контракт.
Лучший ответ
Галина, если она вышла официально замуж, то он не должен платить на ее содержание. А если они просто живут в гражданском браке, то вашему сыну придется платить на ее содержание.
Спасибо за быстрый ответ,Кутмутдин Алилович.А ы можете ответить на последний вопрос. Дело в том, что алименты были взысканы с подъемных. Спасибо!