Пенсионер МО - Гражданская пенсия повышается, но военная задерживается

Я пенсионер МО. 65 лет получаю гражданскую пенсию по старости в 4000 р. Не могу понять, будет ли повышаться моя гражданская пенсия, мое родное МО не торопится повышать военную.
Лучший ответ

Доброй ночи! Вопрос скорее риторический. Следите за сообщениями в СМИ.

С наступающим Новым Годом!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.