Как это сделать и будет ли потом каждая доля считаться совместно-нажитой?
Здравствуйте, Татьяна! Не вижу никаких препятствий в этом. Имущество супругов по их взаимному согласию может быть разделено как в период брака, так и после его расторжения. Вам следует обратиться к нотариусу и оформить соглашение о разделе имущества. А затем в регистрирующем государственном органе оформить право собственности на доли. После этого режим совместной собственности супругов на имущество (раздел которого произведен на основании соглашения) прекратится и возникнет режим долевой собственности.
Соглашение о разделе имущества нотариально заверенное.
С уважением