Как получить дубликат исполнительного листа и возобновить алименты после переезда в другой город - пример заявления
Лет пять назад я отказалась от алиментов сейчас я переехала и потеряла исполнительный лист и хочу возабновить алименты. Но хочу возабновлять у себя в городе. Как мне написать произвольное заявление на дубликат исполнительного листа что б отправить его им письмом.
Лучший ответ
Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа вы подаете в суд, который выносил решение о взыскании алиментов и выдавал вам исполнительный лист. Пишите в произвольной форме.