Как составить претензию о промерзании стен, образовании грибка и заливе квартиры в управляющую компанию, несоблюдение экспертизы и оценки ущерба

Как написать претензию о промерзании стен и образовании грибка в управляющую компанию, а так же заливе квартиры. Оценка ущерба проведена о дате проведения экспертизы УК была заранее оповещена. УК на экспертизу не явилась.

Лучший ответ

В письменной форме со ссылками на Закон о защите прав потребителей Статья 27 и 28

Здравствуйте! Если Вам нужна помощь в написании претензии в УК можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте. Услуга будет платной.