Спор о земельном участке - кто имеет право и что решит суд
Добрый день!
Трудно прогнозировать судебное решение, тем более не вия документов, но судя по тому, что Вы пишете, Ваши действия абсолютно законны.
Если у них нет межевания -- как они могут утверждать, что их участок был именно на этом месте? Опирайтесь на то, что
1) Вами процедура межевания была проведена в полном соответствии с законом
2) У Ваших оппонентов нет никаких доказательств, что их участок расположен именно на месте Вашего (здесь единственным доказательством может быть межевание, которое не было произведено).
Здравствуйте, судом скорее всего будет назначена земельно-устроительная экспертиза и в зависимости от ее результатов судом будет вынесено решение.