Как поступить, если вы вынесли товар из магазина без оплаты на сумму 1600 рублей и хотите вернуть или оплатить его?

Номер вопроса №15007064

Вынес из магазина товар не оплатив его на сумму 1600 р. Хочу вернуть или оплатить его? Как поступить? Камеры меня сняли наверное? Что мне грозит если не верну.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если не вернете, привлекут к административной ответственности. Вернете, и ничего не будет.

Спасибо за дельный совет!