Судимость за неуплату алиментов и замена режима - Каков срок лишения прав?
Прав на отца алименты не платит третья судимость за них и замена режима за бега из места ограничения свободы. Как долго будет проходить процедура лишения прав?
Лучший ответ
Для начала необходимо обратиться в органы опеки для сбора материала о лишении родительских прав. Параллельно написать заявление в милицию, ИДН. А уж потом обращаться с иском в суд о лишении родительских прав. Не факт, что его лишат этих прав.
Спасибо за полезный совет!