Проработал 2 недели и уволился.
Могу ли я подать в суд если мне не выплачивают зарплату после того как я уволился, если у меня нет трудового договора с организацией, а при приеме на работу я подписывал только заявление о приеме на работу, и заявление о том что бы из меня вычитали налоги. Проработал 2 недели и уволился. За время работы выдали только аванс 2000 р. остатки около 10000-13000 руб, не отдают уже месяц ссылаясь на то что нет денег, уже месяц. Или что я могу сделать? Подскажите пожалуйста!
Необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по з\плате, доказывать факт работы придется Вам