Как сохранить право на земельный участок при требованиях соседей и угрозе потери аренды?
Земля в аренде с соседями на основании п 6-8 ст 19 фз 98 от 1 апреля мы соблюдали все условия однако ответа нет.
Доброй ночи! Вопрос очень интересный и спорный. Необходимо уточнить с кем в аренде у Вас земельный участок? Если с соседями, то они имеют право пользования равно как и Вы. Необходимо смотреть договор аренды, какие в нем прописаны условия.
С точки зрения здравого смысла, то Глава Администрации конечно может и не продлить договор аренды если Администрация является арендодателем.