Заявление главы КФХ на выделение земли для организации деревообработки - возможно ли увеличить срок аренды до 49 лет?
Я глава КФХ, написал заявление на выделение мне земли для организации на ней деревообработки. Земля абсолютно пустая, на ней нет строений. Когда писал заявление указал срок аренды три года. В настоящее время уже проведено межевание, документы на подписи у главы района. Вопрос: могу ли я сейчас оформить землю в аренду сроком на 49 лет? и на какой источник права мне ссылаться?
Уважаемый Ралиф , г. Уфа !
При издании Постановления муниципального органа власти, для учреждения КФХ как правило:
- назначается Глава КФХ;
- выделяется в Собственность земельный участок, размер которого зависит от целевого назначения ЗУ.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.09.2014г
21:51 моск.
могу ли я сейчас оформить землю в аренду сроком на 49 лет? и на какой источник права мне ссылаться?
- только после вынесения постановления о предоставлении земли.