Омск, 19.12.2018, 19:27

Пешеход переходит дорогу в неположенном месте и погиб от удара автомобиля - какое будет судебное решение?

Вопрос №15009594 из г. Омск
опубликован 19.12.2018, 19:27
Пешеход переходил дорогу не по пешеходному переходу в утренние время. Мгновенно погиб от удара проезжающего авто. Следствие ведётся. Водитель сказал что пешеход появился неоткуда. Водитель и пешеход были трезвы. Водитель работает в такси. Какое возможно судебное решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Денис, если Водитель и пешеход были трезвы, а Водитель работает в такси, то как показывает судебная практика водителю грозит условный срок 2-4 года.

19.12.2018, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А компенсация для ребенка по потере кормильца возможна?

19.12.2018, 19:38

Компенсация для ребенка по потере кормильца на усмотрение суда.

19.12.2018, 20:42