Я замужем. Собираюсь купить квартиру на деньги родителей. Как сделать так чтобы муж не имел никаких прав?
Лучший ответ
Ваши родители могут совершить сделку в интересах третьего лица. По такому договору они будут оплачивать приобретаемую квартиру, а все права собственника перейдут к Вам. Такая квартира не будет общим имуществом супругов.
Оформите договор дарения денег.
Здравствуйте Светлана.
1.Договор купли-продажи в пользу третьего лица (где третье лицо-Вы). 2. Родители покупают квартиру и дарят Вам.
С уважением Карасев с.А.