Кому предъявлять требования об возврате денежных средств и стоит ли привлекать организацию в случае некачественного оказания услуг по договору с НК коллегией адвокатов?
Заключен договор с НК коллегией адвокатов, в соответствии с которым в лице данной организации услуги по договору оказывает конкретный адвокат. На данный момент адвокат услуги не предоставляет и я собираюсь подавать иск в суд с требованием возвратить денежные средства уплаченные по договору так как услуги оказаны некачественно и не в полном объеме. К кому я должен предъявить эти требования? И стоит ли привлекать организацию?
Если договор заключался с коллегией, а не конкретным адвокатом, то в данном случае предъявлять требования нужно именно коллегии.
Здравствуйте! С кем у вас заключено соглашение, тому и можете предъявить претензия.