Требуются ли подписи всех, участвовавших в приватизации, для выписки из квартиры?
Чтобы выписать человека из квартиры, не вошедшего в приватизацию, нужны ли подписи в заявлении всех, кто вошёл в приватизацию? Спасибо.
Лучший ответ
Нет. Не обязательно. Но придется подавать исковое заявление в суд о прекращении данным гражданином правом пользования жилым помещением и принудительном выселении.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Нет. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.
Спасибо, что проконсультировали!