Санкт-Петербург, 19.12.2018, 23:18

Видение выехавшего на встречку автомобиля - что является доказательством - колеса или наблюдение?

Вопрос №15010548 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.12.2018, 23:18
Является ли доказательством то что я видел что впереди идущий автомобиль выехал на встречку или нужно еще видеть что колеса ехали по встречке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Свидетельские показания безусловно являются доказательствами по делу. Не совсем ясна суть вопроса, если автомобиль выехал на встречную полосу, безусловно, что его колеса в этот момент были на встречке.

19.12.2018, 23:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Вопрос следователя: как вы можете утверждать что левая сторона колес мицубиси находились на встречке но в момент его столкновения со встречной машиной не видел как у него оторвало левое колесо.

19.12.2018, 23:39

Любой ответ: отвлекся, посмотрел в боковое стекло, было темно или туманно.

19.12.2018, 23:42

Я сказал что впереди идущий автомобиль закрывал обзор.

19.12.2018, 23:47

А Вы подтвердили это видеорегистратором? Если - ДА. пусть следователь приобщит съемку к материалам дела, напишите ему заявление на приобщение вещьдока.

20.12.2018, 01:13

Регистратора не было...

20.12.2018, 13:41

Раз не было-значит будут учиены только ваши свидетельские показания.

20.12.2018, 15:05