Иркутск, 20.12.2018, 03:16

Можно ли доказать через суд родственные отношения ребенка с дедом после усыновления?

Вопрос №15010989 из г. Иркутск
опубликован 20.12.2018, 03:16
В документе усыновления не указано будут или нет поддерживаться родственные отношения со стороны деда. Ребенок усыновлен после смерти сына деда бабушкой. То есть женой сына. Можно ли доказать через суд о родственных отношениях с дедом, отношения поддерживаются, доказательство того, что дед этому ребенку оставил наследство и внучка деда является ее родной сестрой по документам, а так была родной тетей, то есть до усыновления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно доказать через суд о родственных отношениях с дедом. Цель какая?

20.12.2018, 03:20
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Сын деда хочет опротестовать завещание, хотя дед на учёте не стоял.

20.12.2018, 03:39

Оснований нет для отмены завещания.

20.12.2018, 03:47