Новокузнецк, 20.12.2018, 04:27

Неизвестный мужчина ищет меня в бывшей квартире - что делать?

Вопрос №15011054 из г. Кемерово
опубликован 20.12.2018, 04:27
В мою бывшую квартиру, которую я продала еще 4 года назад, пришел какой то мужчина показывает хозяйки мою фотографию и говорит, что я в розыске! Она мне позвонила сразу. Я уже как 4 года живу и прописана в другом месте. Есть долги по кредитам, номер телефона уже больше 10 лет тот же!Кто это может быть коллекторы или полиция? Как поступать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна Владимировна.

Вам следует обращаться с письменным заявлением в полицию, поскольку этот человек вряд ли из полиции. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

22.12.2018, 08:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Татьяна Владимировна, полиция с фотографиями по квартирам не ходит и при общении должны были представиться и предъявить удостоверение. Велика вероятность, что это коллекторы, либо ваш какой то знакомый, который ваш ищет.

20.12.2018, 04:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное за ответ!!!

Если это коллекторы, куда жаловаться?

20.12.2018, 06:03

В прокуратуру, либо в полицию с заявлением.

20.12.2018, 06:05