Возможен ли раздел земельных участков с общедолевой собственностью в г. Твери?
В общедолевой собственности, в г. Твери у меня жилой дом 100\100, а земельный участок: мой 68\100, а у сособственника 32\100 возможен ли раздел земельных участков на отдельные кадастровые номера.
Добрый день. Если Вы и Ваш сособственник согласовали порядок пользования земельным участком и у Вашего земельного участка определены (межеваны) границы, то вам обоим нужно обратиться в межевую организацию для определения внутренних отмежеванных границ. После чего можно будет подать документы в кадастровую палату для разделения кадастрового номера на два разных.
Если участок не межеванный, то его нужно межевать.