Пропала информация о штрафе за езду в нетрезвом виде - почему не видно на сайте ГИБДД и в приложениях?

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде. Соответственно и штраф 30 тысяч рублей. 2 месяца уже прошло, собираюсь платить, но не вижу свой штраф не на сайте ГИБДД, не в приложениях на телефон (по СТС, водительскому удостоверению и гос. номеру). Есть другой штраф и в приложении его видно, а вот 30000 тысяч нет. В чём тут дело?
Лучший ответ

Что будет, если я позже обращусь в суд, чтобы меня внесли в базу, и,соответственно, позже оплачу штраф? Мне не удвоят штраф? Само постановление я потерял, от оплаты штрафа уклоняться не собираюсь, но хотелось бы оплатить позже, так как денег нет.

За неоплату штрафа могут привлечь к административной ответственности. Санкция по этой статье КоАП РФ серьезная: могут подвергнуть административному аресту на 15 суток. Лучше с этим не шутить.

Если не оплатите штраф в 2-х месячный срок то приставы с вас после взыщут в двойном размере.

Здравствуйте! Возможно, что пока не внесли в базу данных. Реквизиты для оплаты должны быть в самом постановлении.

Спасибо, Вы мне очень помогли!