Отбывающему брату отказано в замене наказания. Как дальше поступить?

У меня отбывает брат в колонии. По статье 105 ч 1. Срок 9 лет. 6 месяцев. Весь срок работает. Иска нет. Имеет много благодарностей. Характеристики хорошие. Осталось сидеть 1 год 3 месяца. Решил подать на замену более мягким видом наказания. Суд отказал. Так как пришло возражения от потерпевшей. Что ему теперь. Делать? Стоит ли дальше писать на удо? Или обжаловать решение суда? И что там конкретно указать? Неужели человек который исправился весь срок шел к цели по раньше выйти. Должен сидеть до конца из за потерпевших? Любая потерпевшая будет против.

Лучший ответ

Если потерпевшие возражают удо суд не утвердит такой закон это же убийство сами понимаете.

Наконец-то все понятно, благодарю!