Мне отказали в выплате, по причине превышения доходов за последние три месяца.
Мне отказали в выплате, по причине превышения доходов за последние три месяца. Наши доходы: З/п мужа 5 т.р,пенсия на старшего ребенка по инвалидности 7600+1800, мои 1380 по уходу за ним и по 5046 на младших двойняшек, родились в июне, а в сентябре выплатили на них сразу за несколько месяцев пособия, это и причина отказа. Скажите это правомерно?
Добрый день Дана, если вам отказали на определенном промежутке времени, то вы не утратили право собрать пакет документов и обратится вновь.......... Либо при наличии оснований для обжалования отказа обратится в суд, приводя свои возражения и доводы!!!