Налоги при выплате вознаграждения по договору посреднических услуг - какие они и сколько должна заплатить организация?
Те же самые, что и обычно - с суммы вознаграждения удержать НДФЛ и перечислить его в бюджет, результаты сделки отнести по налогооблагаемым базам своих налогов (прибыль, НДС).
Кроме НДФЛ, больше ничего платить не нужно? НДС в Договоре отсутствует.
Добрый день!
В обязательном порядке удерживается НДФЛ, начисляются взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование.
Взносы в ФСС на временную нетрудоспособность платить не надо.
Взносы на травматизм начисляйте, только если это прямо предусмотрено договором оказания услуг.