Возможность оплаты займа по трем корням - правовая основа и достоверность информации

Брала займ, мне сказали, что я могу оплатить по закону по трем корням займа, правда ли это? и какой статьей регламентирован данный способ?
Лучший ответ

В законе о потребительских кредитах нет понятия "три корня займа", поэтому ответить на Ваш вопрос с такой формулировкой невозможно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответ отключен модератором