Оформление дома с участием соседей - могу ли я, как родитель, подписать документы о межевании от имени своей совершеннолетней дочери?
Соседи оформляют дом и просят подписать документы на межевание от дочери посколько она является собственником имею ли я право расписыватся за дочь если она совершеннолетняя.
Лучший ответ
Добрый день! Если дочери до 14 лет, расписывайтесь Вы, если от 14 до 18 лет - расписывается дочка, и Ваша подпись; и к межевому плану надо приложить копию свидетельства о рождении дочери.