Под угрозой увольнения после оплаты штрафа за больничный лист - почему меня шантажируют и за что я заплатила?
Больничный частично оплачивается Работодателем. Ввиду того, что Вы его купили - Работодатель Вам его оплатил. Сейчас ВЫ вернули деньги Работодателю. Все корректно.
А уволить Вас просят - потому что нет доверия к Вам после такого проступка. Вам выгодней, чтоб не портить свою трудовую деятельность статьей за недоверие уйти по собственному желанию.
Хорошо поняла, но срок больничного уже истёк 3 года и сейчас его обнаружили, почему все равно идут манипуляции в мою сторону, что грозит суд.
Обнаружили это только сейчас, на сколько я вижу дату Вашей оплаты.
Обнаружили бы раньше - раньше бы попросили.
Так почему если я оплатила штраф который мне написали на работе, и я уволилась все равно угрожают что пойдут в полицию заводить дело...