Как подать заявление, если не выплатили полностью больничные листы

Вопрос №16294034 из г. Уфа
опубликован 10.09.2019, 15:44
Как и куда написать заяву если не выплатили больничные листы. ? в моем случае больничный лист выплатили не в полном обьеме. Вместо 120-140 тысяч рублей за 3 больничных в сумме 45 дней мне дали 27 тысяч. Сказав в бухгалтерии что твои деньги мы отдали другому работнику и больше денег не жди. я на больничном по причине того что на этой работе получил травму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Либо жалобу в инспекцию труда, либо исковое заявление в суд.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2019, 18:18

Прокуратура, трудовая инспекция.

10.09.2019, 15:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Как написать в прокуратуру и трудовую инспекцию?

10.09.2019, 18:16

Здравствуйте,

Обратитесь к юристу, Вам помогут составить документ (жалобу) . Это будет платно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.09.2019, 18:19

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034