Подскажите как в договоре провести точну грань различия гражданского и трудового договора, какие условия предусмотреть?

Хотим заключить с грузчиками гражданский договор оказания погрузочно - разгрузочных работ, с выплатой вознаграждения раз в месяц. Подскажите как в договоре провести точну грань различия гражданского и трудового договора, какие условия предусмотреть?

Лучший ответ

Найдите единицу измерения работы - коробка, тонна, паллета, перемещаемая на определенное растояние по высоте (длине) и установите порядок учета и оформления выполненной работы.