Как поступить, если строительство дома на земле ЛПХ затрудняется из-за охранной зоны газовой магистрали?
Собрались строить дом на земле лпх обременений в выписке егрн нет но строить администрация отказывает так как почьти весь участок попадает в охранную зону газовой магистрали. Что делать?
Лучший ответ
Было бы неплохо, если вы укажите, как к вам попал данный земельный участок...
Участок куплен у другого собственика.
Шанс есть совсем минимальный - оспорить отказ администрации в судебном порядке. А вообще перед покупкой следовало проверять что покупаете.