Проблема с оплатой кредита в офисе Билайн - моя претензия на сумму 2300 рублей отклонена без расследования
Две недели назад я пришла в офис билайн оплатить кредит через оператора. Сумма которую я отдала девушке оператору была 2300, после того как она ввела данные в компьютер она выдала мне чек на роспись с той суммой которую я оплатила. Моя ошибка что я не посмотрела на сумму которая была в чеке. Через пару дней дома я решила проверить чек и в нем была сумма 300 рублей, и соответственно мне на счет зачислилось только эта сумма. Тогда я пошла в офис и рассказала что мне зачислили всего 300 рублей вместо 2300, на это они мне сказали что в чеке стоит моя подпись и значит я заплатила ту сумму которая указана в чеке. Могу ли я доказать что оплатила именно 2300, доступ к камерам они мне не предоставили и я не уверена что у них есть камера именно над кассой? По моей претензии они дали письменный ответ что в программе у них указана внесенная сумма 300 рублей, но никакого расследования их служба безопасности, как я поняла, не проводила.
К сожалению, шансов что-то доказать, практически нет. Тем более вы сами поставили подпись под суммой 300 рублей.