Проблема с заказанной кухней - несоответствие выставочного образца, задержка доставки и необходимость докупок
Отказывайтесь от кухни и требуйте возврата денег и всех возникших убытков. Подавайте письменную претензию. Очень подробно изложите последствия неисполнения требования.
Здравствуйте! Вы можете расторгнуть договор купли продажи и требовать возмещения уплаченной суммы и законной неустойки.
При нарушении срока мы имели возможность отказаться от мебели, сейчас за нарушенный срок можно взыскать неустойку, а фото выставочного образца у Вас есть? Если да то можно все докупаемые запчасти взыскать с продавца.
Пишите им претензию с вашими аргументированными требованиями.