Обращение к юристам знакомым с законами США. Есть ли наказание за курение кальяна? Человеку 18 лет. Могут ли депортировать?

Лучший ответ

Употребление наркотических веществ регулируется, как правило, на уровне штата. Поэтому многое зависит от двух факторов:

1. Что именно человек курил; и

2. Где (в каком штате) это было.

А курение вейпов запрещено ли в Л.А. ? Человеку 18 лет он из России какие права у русского в Лос-Анджелесе? И есть ли в США наркоконтроль как в России? Штат Калифорния есть ли законы этого штата где их прочитать?

Добрый вечер.

В США не наркоконтроль, а УБН (они же DEA). В США совершенно другая система права, которая существенно отличается от Российской. Соответственно, совершенно другая система представления интересов. Обратитесь к местным юристам, Вам разъяснят стоимость и очень быстро отучать от вредной привычки получать бесплатные консультации.

Юридические услуги в Москва