Ростелеком предложил бесплатную камеру при подключении, но через пару месяцев возникла задолженность - в чем подвох?
Ростелеком при подключении оборудования предложил еще камеру, убеждал что она бесплатная, по итогам через пару месяцев приходит письмо о задолженности, оказывается камера якобы взята мной в рассрочку, у меня нет ни единого документа на эту камеру! При обращение в сервисный центр, они сказали что в графике платежей стоит моя подпись, что то можно сделать?
Лучший ответ
Если подпись там не ваша, пишите им претензию, предупредите, что за подделку обратитесь в полицию.
Спасибо за понятный ответ!