Как узнать информацию о старом магазине с кадастровым номером и возможностью оформления на себя?
Добрый день!
Какая информация Вас интересует?
В выписке из ЕГРП должен быть указан собственник.
Если право собственности не зарегистрировано в ЕГРП, то можно сделать запрос в БТИ и орган местного самоуправления в сфере управления имуществом (Комитет по управлению муниципальным имуществом, Департамент имущественных отношений и.т.д)
Оформить на себя магазин Вы можете только в результате какой либо сделки с собственником объекта недвижимого имущества.
Я может не написал но в ЕГРП нет информации за собственника.
Тогда сделайте запрос в БТИ и орган местного самоуправления по управлению муниципальным имуществом, в орган государственной власти в сфере управления государственным имуществом субъекта РФ, а так же в территориальный орган Росимущества.