Как узнать информацию о старом магазине с кадастровым номером и возможностью оформления на себя?

Вопрос №15018315 из г. Новосибирск
опубликован 21.12.2018, 14:17
Есть старый с 90 х годов с горевший не большой магазинчик в черте города я получил ЕГРП там указан кадастровый номер инфо о здании нежилое и обозначен как магазин. Подскажите где могу узнать информацию по этому зданию и могу ли оформить на себя. С уважением Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Какая информация Вас интересует?

В выписке из ЕГРП должен быть указан собственник.

Если право собственности не зарегистрировано в ЕГРП, то можно сделать запрос в БТИ и орган местного самоуправления в сфере управления имуществом (Комитет по управлению муниципальным имуществом, Департамент имущественных отношений и.т.д)

Оформить на себя магазин Вы можете только в результате какой либо сделки с собственником объекта недвижимого имущества.

Если мой ответ был Вам полезен, оставьте отзыв.

21.12.2018, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

Я может не написал но в ЕГРП нет информации за собственника.

28.12.2018, 13:01

Тогда сделайте запрос в БТИ и орган местного самоуправления по управлению муниципальным имуществом, в орган государственной власти в сфере управления государственным имуществом субъекта РФ, а так же в территориальный орган Росимущества.

28.12.2018, 15:53