Как выделить долю младшему ребенку при приобретении 3-х комнатной квартиры с использованием материнского капитала и двух приватизированных квартир
На материнский капитал улучшили жилищные условия. Две приватизированные квартиры + мат. капитал куплена 3-х комнатная квартира. 3 доли-на дочь, мужа и меня. Как выделить долю младшему ребенку?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Подарите долю ребенку. Договор оформляется через нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за быстрый ответ. Вы подтвердили мои догадки.