С мужем жила гражданским браком, взяли дом в ипотеку, документы оформлены на мужа. Сейчас мы расписались.
Это собственность супруга, однако все платежи которые вы производите в долг погашения ипотеки (с момента регистрации брака) идут из денежных средств нажитых в браке, т.е. с совместно нажитого имущесства. Вы тоже учавствуете в выплате долгов мужа соответственно имеете право на долю или компенсацию вашей доли при разводе. Но ее доказать можно будет после либо по договоренности с мужем (а он врятли обрадуется таким разговорам) или в судебном порядке.
p.s.
Лучше думайте как обустроить семейный уют, а не кому принадлежит имущество.