Врач городской поликлиники должен принять пациента-участника боевых действий в Чечне вне очереди?
Обязан ли врач городской поликлиники принять пациента, имеющего удостоверение участника боевых действий в Чечне, вне очереди? Как говорится,, здесь и сейчас,,?
Лучший ответ
Если не ивалид этот гражданин, то не обязан врач его без очереди принимать.