Как оформить доверенность для перелета жены с детьми из Кыргызской Республики в Россию?
Я гр кыргызской республики жена тоже у нас двое детей жена должна была пролитеть в Россию с детьми но с меня доверенность нету как сделать доверенность спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Такую доверенность можете сделать у любого нотариуса.