Мои деньги и доступ к тренингу лишены - мой опыт с жалобами и потенциальный суд
Для начала необходимо направить продавцу письменное требование - претензию о расторжении договора и возврате средств и убытков. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд. Для составления претензии необходимо ознакомиться с условиями договора.
ДА, ВЫ вправе это сделать.
Для этого предъявить претензию.
Затем зафиксировать - обеспечить доказательства - путем осмотра Вашей страницы нотариусом.
Затем иск в суд, возврат средств, мор вред, штраф, проценты.., расходы на представителя.
Необходимо в претензионном порядке обжаловать действия, если необходимо в суде.