Розовая шапка вместо кроличьего меха - разочарование после заказа на сайте MEILING в Одноклассниках
Я заказала в одноклассниках на сайте MEILING из кроличего меха за 1990 рублей с пересылкой 2620 рублей при получение на почне я оплатила заказ и вскрыла покет а там оказалась обыкновенная вязаная дешёвая розовая шапка.
Здравствуйте.
Бесплатного сыра не бывает. Можете обратиться с заявлением в полицию, то толку если честно будет мало.
Почему вы тогда разрешает им торговать. Вы что получаете от этого деньги?
А мы то тут причем? Мы таких разрешений не выдаем.
Вы же должны контролировать рекламу. У вас орудуют мошейники.
У нас это где? на этом сайте?
В одноклассниках! В одноклассниках в рекламе есть этот MEILING сайт, где я заказала эту шапку.
Ну мы то не контролируем сайт Одноклассники.
А кто его контролирует? Если знаете дайте номер пожалуйста.
Роскомнадзор. На их сайте есть контакты.
А вы тогда тут зачем? Конечно я не ругаюсь но я просто в шоке!
Мы оказываем юридические услуги в форме консультаций, составлении документов. Мы не обладаем полномочиями надзорных и правоохранительных органов.