Кемерово, 22.12.2018, 15:06

Розовая шапка вместо кроличьего меха - разочарование после заказа на сайте MEILING в Одноклассниках

Вопрос №15022369 из г. Кемерово
опубликован 22.12.2018, 15:06
Я заказала в одноклассниках на сайте MEILING из кроличего меха за 1990 рублей с пересылкой 2620 рублей при получение на почне я оплатила заказ и вскрыла покет а там оказалась обыкновенная вязаная дешёвая розовая шапка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Бесплатного сыра не бывает. Можете обратиться с заявлением в полицию, то толку если честно будет мало.

22.12.2018, 15:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Почему вы тогда разрешает им торговать. Вы что получаете от этого деньги?

22.12.2018, 15:44

А мы то тут причем? Мы таких разрешений не выдаем.

22.12.2018, 15:46

Вы же должны контролировать рекламу. У вас орудуют мошейники.

22.12.2018, 15:49

У нас это где? на этом сайте?

22.12.2018, 15:50

В одноклассниках! В одноклассниках в рекламе есть этот MEILING сайт, где я заказала эту шапку.

22.12.2018, 15:53

Ну мы то не контролируем сайт Одноклассники.

22.12.2018, 15:54

А кто его контролирует? Если знаете дайте номер пожалуйста.

22.12.2018, 16:03

Роскомнадзор. На их сайте есть контакты.

22.12.2018, 16:04

А вы тогда тут зачем? Конечно я не ругаюсь но я просто в шоке!

22.12.2018, 16:55

Мы оказываем юридические услуги в форме консультаций, составлении документов. Мы не обладаем полномочиями надзорных и правоохранительных органов.

22.12.2018, 17:14