Как мошенники отправляют плойки вместо заказанных товаров - исследование от одной недовольной покупательницы
Заказала на сайте прибор для измерения давления, заказ пришел очень быстро, оплатила, но не додумалась открыть на почте, в итоге оказалась дешевая плойка для волос, Вопрос: почему у нас в стране нет борьбы с мошенниками?
Лучший ответ
Дело не в мошенниках, а в плохо соображающих людях типа вас.
Именно они не дают возможности собрать доказательства и развернуть борьбу с мошенниками.